Serguei Takmakov

Играл в футбол. Упал, теперь болит кисть и образовался отек. Что это может быть? Больно держать даже сахарницу.

Алексей Фоменко

может быть и трещина и перелом. сходи в травмпункт, сделай снимок. приложи холод.

Алексей Коннов

Растяжение или перелом

Алмаз Фархутдинов

Сломал запястье или трещина, болеть будет долго. Я в 12 с велика навернулся, болеть только в 25 перестало.

Павел Броник

Если после падения вы отмечаете видимую деформацию кости, сильную боль в области кости, стреляющая боль, ограничение движения или сильную боль при движении, то необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью!

Stasnislav Haustov

На рентген.