Виктория Ч

ЧТо делать пролил кипяток? Пролил кипяток прямо в область паха на яйа и член что делать, какие последствия?

Нурали Садуллаев

Раз пишешь этот вопрос - значит выживешь.
Вопрос с наследниками решится позднее. когда ожог сойдет.

Анна Тихомирова

ну серьезно) обычное же дело) сунуть в холодную воду и если немного ошпарил то купить мазь) если волнуешься за потенцию или облезание кожи то не волнуйся)))

Alekc Murahow

Купить в аптеке аэрозоль Олазоль, очень хорошо помогает в этом случае.

Амирхон Мансуров

Не переживай. Все заживет. Фуекционировать все будет. Мазь при ожогах облегчит боль.