Анна Беспалова

Какие результаты показывает употребление Омега 3 Интеллект? Ваши отзывы. . .

Ирина Бусова

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93376 Посмотрите здесь. Удачи и здоровья!

Марьям Харламова

лучше себя чувствем с мужем, более спокойно перенесла ПМС

Зураб Михайлович

Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые наш организм не может синтезировать самостоятельно, поэтому очень важно следить за достаточным поступлением омега-3 с пищей.

В чем польза Омега-3:

- снижение риска развития атеросклероза, инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, благодаря способности омега-3 снижать уровень холестерина и триглицеридов.
- необходимы для работы мозга
- сохранение здоровой сетчатки глаз
- уменьшение воспаление при артрите
- снижение риска развития депрессивных расстройств

Принимаю омегу-3 8 месяцев. Что отметила:

- наконец-то сказала «нет» секущимся кончикам волос – то, с чем я боролась больше двух лет. Волосы у меня до лопаток, стригу раз в 6-9 месяцев – состригаю длину. Кончики же идеальные! Помимо этого волосы стали блестящими и меньше выпадают.

- снизился холестерин. В октябре 2016 года его показатель в моей крови составлял более 7 ммоль/л – высокий уровень при норме до 5,18. В июне 2017 (т. е. спустя 5 месяцев приема омеги) уровень снизился до 5,68 ммоль/л.