Светлана Воронина

что посоветуете выпить? на днюху?

у моего любимого дэ/рэ.
незнаю что бы такого солидного прикупить выпить? водка это естественно. а вот там виски какой? коньяк посоветутете? в разделах 2-3000т. р.

какой? НАЗВАНИЕ?

нет любимому. я не еж-но пью.

Nani Koroleva

Чай с молоком.

Max

Пейте минералку-здоровее будете!

Андрей

ничего -наркотики вредны . и любимому наркотики покупать -это не камильфо не обманывай нас . не любимому -а собутыльнику

Егор Котляров

Дагестанский коньяк, только Кизлярского или Дербентского розлива. Оцените, только упаси Бог от Московского или какого другого розлива.

Наталия Денисенко

можно клей момент понюхать - оригинально и недорого, тот же эффект.

Вера

Без армянского деньги на ветер.

Андрей Михоленко

ну да виски и коньяк вполне нормально!

Лариса Князева

аха ЛИМОНАД))

Анна Пестова

Водку пейте, вино ни в коем случае. Гости спасибо утром скажут.
Бренди XO может быть если в фирменном магазине брать.
Командирский коньяк был настоящим, КВИНТ - белый Аист.
Сейчас уже не уверен.
Водка пять озер не карает, но это бюджетный вариант. 🙂

Аннна Сосина

Бутику напейтесь

Алена Максимова

Виски " Джек Дениелс"- штырит классно, вкус классный!!!