Ольга Захарова

какое противорвотное средство посоветуете ,чтобы я ни выпила,меня рвет

Арнольд Анистархов

Обатитесь к специалисту, если это не беременость, может быть отравление!

Ро
Роза

Рвота - это симптом, а не заболевание. От чего вас рвет? Отравление, токсикоз при беременности, панкреатит, гепатит??? К врачу надо, причину выяснить и устранить. А пока пробуйте мятный отвар, пить воду часто и понемногу, по пару глотков

Александр

Смотря что уже пили, мне очень нравится Церукал но от него меня в сон клонит. Также хороший препарат мотилак (мотилиум)

Алексей Добровольский

увы, лучшее противорвотное сейчас - вызов скорой помощи

Катя Пронина

маленькими глотками...

Натуська

организм с чем-то борется, нужно установить и вылечить причину рвоты. Или это от укачивания?

Катюша

Всегда помогает "Смекта",даже при приступах с желудком, когда вообще от всего воротит, только ей и спасаемся. Попробуйте, возможно поможет и Вам. Но, лучше всего конечно же в больницу.

Ал
Александра

пей меньше

Дм
Дмитрий

Сначала тест на беременность, потом к врачу. с отравлением не шутят

Иван

Лечите поджелудочную железу. Продуктами питания, персонально....

Ма
Марина

К врачу

Катерина Азарова

Избавиться от рвоты можно с помощью препарата Полисорб, он точно поможет даже если это вызвано отравлением и даже если это токсикоз.