Владислав

?.статья конечно однобокая--но о уходе денег из вункции сбережения состояния подмечено очень верно. все знаем о роли пре

дсказаний в бизнесе, скромно умалчивая о этом, но активно пользуясь всевозможными предсказаниями. Стоит прочитать полностью статью--помня что в далеком прошлом под серебром понимали не Ag!!!
Спасение - в серебре!
КРИЗИС

| СР, 2013-02-13 07:32

Версия для печати

Каким будет крах нынешней мировой финансовой системы — описано многими экономистами. Как спастись в этом Армагеддоне — не пишет почти никто. Крис Дуэйн - знает.
Эсхатология1— любимое занятие человечества во все времена. Первые предсказатели надвигающейся катастрофы (конца света, крушения всех надежд, Армагеддона и проч. ) появляются на пике безмятежного существования, когда общество пребывает еще в сладкой иллюзии остановившегося времени, всеобщее благосостояние бьет исторические рекорды, и подавляющее большинство искренне полагает, что уж на этот раз все непременно сложится иначе и Великая Парадигма Цикла наконец-то будет посрамлена.
Голоса «кликуш зла» на пике благополучия робки и одиноки. Они маргинальны и подвергаются со всех сторон осмеянию. Зато как меняется ситуация сразу после первого легкого кризиса! Стоит только земле под ногами слегка поколебаться, как уверенность общества в завтрашнем дне начинает таять на глазах, а мрачные пророчества триумфально овладевают умами большинства.
Торжество алармизмаПосле серьезной встряски, вроде той, что мы пережили осенью 2008 года, ожидание конца света и крушения всех надежд становится уже общим местом и занимает ключевые позиции в общественном сознании, вытесняя оптимистов даже из наиболее консервативных и скептически настроенных к любой сенсационности академических кругов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Al
Alexey

Функция сбережения?
А денежки уплывают.
С камерами слежения
Доверие - убывает.

Пророчества были всегда.
Пророчества строго по плану.
Какая дальше звезда
Политикам - по карману?

Er Er

Быстрее бы уже этот крах.