Андрей Блохин

люди со стажем ответьте

нужно для теста. ответьте на вопросы пожалуйста!
1. ваша профессия
2.ваша специальность
3.должность. 4.профессии по которым вам приходилось работать. 5. стаж трудовой деятельности 6. стаж вашей деятельности по данной специальности
7. перечислите основные события вашего профессионального опыта. 8. как вы считаете, чему в первую очередь вас научил ваш проф. опыт. 9.на каких собственных ошибках вам довелось учиться в вашей проф. деятельности. 10.в чем вы чувствуете себя более уверенно: в оценке собственных проф. ограничений или собственных проф. возможностей? 11.как повлияла ваша профессия на вашу жизнь. 12.как профессия повлияла на вашу личность? 13.если бы вы занимались другой работой как бы это изменило вашу личность? 14. какие стороны проф. опыта вы перенесли в свой жизненный опыт? 15.какие стороны жизненного опыта вы перенесли в проф. опыт?
Укажите пожалуйста ваше ФИО и возраст.

Valya Kotik

1. турагент
2. специалист по туризму и сервисной деятельности
3. турагент
4. турагент, инструктор в женском спортивно-оздоровительном клубе
5. 4 года
6. 3 года
7. что подразумевается под "событиями"?
8. ответственности и внимательности
9. их очень много, выйдя из университета - я вообще ничего не знала. Поэтому пару раз на штрафы попадала - быстро учит очень.
10. в возможности, нет ничего невозможного.
11. почти все друзья - мои коллеги из разных турфирм.. )
12. стала ответственней)
13. другие работы меня не интересуют) не лежит душа)