Са
Сашка

начисление страхового стажа

Работаю с 1979 года, с какого времени стали начислять страховой стаж? Как узнать есть ли у меня необходимые (на оплату больничного 100%) 8 лет? Потому что в период 1995-2010г. г. были большие перерывы.

Julia Belyakova

страховой стаж - это весь период работы, который записан в вашей трудовой книжку. все периоды работы, с 1979 г. , суммируются и получается ваш страховой стаж.