Диана

Как рассчитать страховой стаж?

если по трудовой книжке работница работала 2 месяца в 2006 году,
2,5 года с 2007 по 2010 (из которых почти весь период была в декретном отпуске) ,
и еще 3 месяца в 2010 году.
После чего в 2012 году устроилась к нам и работает 3 месяца.

Александр

сумма периодов, когда работником была в том числе декретница (не увольняясь) -то есть сумма периодов, когда была страхована ОПС