Алексей Бученков

Страховой стаж. Проработал 11 лет по 2 сетке, сколько у меня страховой стаж???

Анастасия Акубардия

Сколько работали, столько стажа и есть. Сейчас нет никаких увеличивающих коэффициентов

Andrey Shishov

Сколько вы проработали, столько и стаж, т. е 11 лет.

Гуля Смирнова

Летела стая птиц. К ним присоединилось еще 2 птицы. Сколько птиц стало в стае? Сосчитали. Мы тоже ваш стаж сосчитали.

Алексей Мирсаетов

главное, что на пенсию пойдете не в 55, а в 56 лет.. хотя страхового стажа нужно 25 лет набрать.. а вы речь о спецстаже ведете.