Кристина Минеева

.Гаврилов был признан безработным и получал пособие. 21 мая 2008 года ему дали

Гаврилов был признан безработным и получал пособие. 21 мая 2008 года ему дали направление на работу. 4 июня он пришел на очередную перерегистрацию в качестве безработного и объяснил, что не смог явиться на переговоры о трудоустройстве, так как плохо себя чувствовал. К врачу он не обращался, т. к. не хотел оформлять больничный лист и был уверен, что скоро поправится. Служба сократила на 25 % размер пособия по безработице.
Законно ли решение службы занятости о сокращении размера пособия?

Drkhair

законно

Алёна

там написано что почитать что б на вопрос ответить.... читайте и учите