Андрей Новичков

За 3 года он ни разу ничего не купил ребенку загса нет но сына усыновил хочу поменять ребенку имя но он не дает согласия

Л.
Любовь ......

Когда же научаться ставить знаки препинания. Это прямо как "Казнить, нельзя помиловать" с вариацией.. .

Ребенка ваш гражданский муж усыновил, а зачем имя менять? Вы не думаете, что для ребенка будет психологической травмой?

Людмила Тузова

Куда смотрите, когда рожаете вне семьи

Оля Терентьева

а зачем вам менять имя ребёнку ???

Ольга Самелюк

не совсем поняла что вы хотите? и зачем?

Marina Romanuk

Зачем имя--то менять)) Может фамилию?

Лена Сиганова

А что не так с именем?

Ak
Akosia

Ну вот поэтому таких папаш и надо лишать родительских прав, что бы они свои права не качали. А то у них права есть, а про обязанности забывают.

Илья Бузенков

Что вы хотели сказать?

Сергей Таширов

имя менять? если "назло" - то остыньте. ребёнок не разменная монета в конфликтах взрослых.
а фамилию -я бы изначально дола свою, а не мужчины котрый и не муж вовсе.... мать и ребёнок болжны быть под одной фамилией. так проще и понятней, прежде всего ребёнку.
сейчас менять фамилию? смотря сколько лет ребёнку.. . если малыш - не думая ДА! а если постарше - спрашивайте мнение ребёнка и учитывайте его.

Ольга Медведева

зачем имя то менять????

Степанов

Раз усыновил, то обязан платить алименты, даже находясь в браке с матерью ребёнка. Не понимаю, чего Вы паритесь....