Николай Тимофеев

Каким видом спорта можно заниматься в 10 лет ?

Артём Алексеев

Есть несколько вариантов, многое зависит от пола, телосложения, расположенности ребенка, родительский предпочтений. Советую позвонить в спортивную школу и проконсультироваться.

Оксана

Гимнастикой

Алексей Бодрый

лыжные гонки

Ек
Екатерина

фигурное катание, гимнастика

Ма
Мауфия

Баскетбол, Теннис (большой, маленький) плаванье, велоспорт.

Елена Шишкарева

Легкой атлетикой.

Андрей Ревин

по идеи ты уже опоздал- такой вопрос надо было задать в 7 лет (советую карате я с 6 хожу- уже 2 золотых 5 серебреных медалей))))

Андрей Шушлебин

Лижи, Сноуборд.