Вадим Андреев

Чем лучше стоит заниматься ребенку в 10-15 лет его жизни? Каким видом спорта?

Dmitry Voodoo

Абсолютно любым видом спорта, а главное доступным!

Артём Ташкинов

до 12 общеразвивающими видами, игровыми, гимнастикой и подобными а после уже что то посерьезнее

Yulia Гафина

в таком возрасте если мальчик или девочка смотря куда возьмут его на рассмотрения, а так чем ему интересней заниматься Мальчику - (1).турники и брусья " физические упр! "
(2). Плавание (3). Борьба или бокс!! ) по чаще играть в футбол; )

Девочке- (1). Бег, растяжка (2). Плавание (3). Танцы 😉 удачи вашему ребенку в личной жизни!!!

Алексей Сладких

Я свою отдала на плаванье в СпортЕХ. Она довольна, еще и болеть меньше стала.

Николай И

Футболом

ДА
Дмирий Афоничкин

Лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол, отлично развивает именно физические данные - водное поло и плавание.