Екатерина Евгеньевна

Обязаны ли видеокарты в магазинах продавать в красивых упаковках?

Или если я покупаю (не поддержанную, замечу! ) видеокарту мне могут только лишь положить её в пакет, специально предназначенный для них? Я могу требовать, чтобы положили в красивую коробочку? 🙂

Светлана Муслимова

Все зависит от типа упаковки в чем вообще проблема?

Если указано, что тип упаковки Retail, то товар должен быть в коробке, пластике или чугуне и т. д. Обычно это товар именно для розничного магазина.
А если пишут, что тип упаковки OEM, то товар будет в пакете и такой товар обычно не продается в розничных магазинах а предназначен для фирм по сборке компьютеров и т. д. И стоит он значительно дешевле ведь он избавлен он всего мусора, что обычно кладут в коробки.

Татуша Татуша

Мне вообще, когда при заказе со склада брал, то выдали в таком пакетике с лопающимися пузырьками.

Алик

Обязательно! За это можно даже привлечь

Данила Матросенко

Покупайте только в ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ. Распакованную не берите никогда! Красивая она, упаковка, или нет - не важно!
Главное, чтоб на ней была надпись - SanDisk! Все остальное уже вторично!