Да
Дарья

Почему нет магазинов где продавали бы упаковки. . ?Для разных частников?

Олег

Упаковывать частников?!

Сергей

Таких фирм и компаний - сотни. у нас в городе с населением в 200 тысяч - упаковочных компаний аж 12... "Мир упаковки", "Упак" и т. д.... Могут делать стандартные коробки (они различаются по номерам) , могут - любого размера, по вашему заказу и с вашим логотипом...