Ska

Чего вы желаете тем, кто причиняет вам страдания или искушает совершить дурной поступок?

Ев
Евгения

Я желаю им уверовать во Христа и обрести спасение в вечности.

Сергей Маркин

я их игнорирую

Светлана Зюзина

Держаться от меня подальше.

Janna Carapencova

Любви и искоренение ненависти. Ну а общаться с такими я не буду, чтоб лишний раз не быть искушенным. И вам того же желаю

Анжелла Лукьянова

желаю им счастья и здоровья)

Юрий

Искушать меня? Я сам кого хочшь искушу. А страдани люди сами себе приносят. Не стану же я разбираться кто кому больше или меньше.

Танюшка

Посмотрел бы я на того, кто мне попробует чё нить причинить.: ) А искусить я сам кого хош искусю! :))

Маргарита Красикова

перестать беспокоится. .
🙂
..о загорбной жизни. И начать жить в реальной

Ви
Виталя

Наказания какого либо, если сильно обидели то смерти и игнор конечно пытаюсь, по разному...

Ирина Тюляева

Из чувства элементарного самосохранения все приносящие страдания причины по возможности безусловно удаляются. Или же удаляются от них.

Жа
Жанерке

Думаю что многих искушает поступок дурной, но если остановиться и посмотреть в себя то всегда найдется ответ, для чего и почему меня оскорбили и я нахожусь в тех или иных обстоятельствах жизни. И только старания души над тем чтоб простить и забыть дает прохладу и свободу от страданий

Александр

Старюсь с ними не общаться и их забыть. Забвение -самое сильное наказание для врагов.