Сергей Токарев

Стать немного лучше, добрее, и вы уже не в состоянии будете совершить дурной поступок.. так ли это?

Ольга Середа

Вся проблема в том, что нету четкого определения доброты и дурных поступков. Один и тот же поступок для одного человека может быть дурным, а для другого добрым.

Вера Невиль

Это так! Вы будете помнить о том, что учитесь стать добрее и оно будет сдерживать!