Наталья Лебедева

если человек совершил хороший поступок, но от этого сам получил удовольствие, он хороший человек или своеобразный эгоист

Оксана

Скажу точно, что он гораздо лучше тех, кто получает удовольствие от плохих поступков.

Ya
Yaroslava

он человек

Анастасия Кулик

Просто гордиться собою..

Владимир Иванов

Мы любом одних за то добро которая мы им делаем и ненавидим других за то зло которое мы им причиняем.

Николай Чуланов

Как думаешь, почему он получил от этого удовольствие?

Andrew

В любом случае-когда делаешь добро, должен получать удовольствие.