Венера Султанова

Можно ведь поставить под сомнение понимание человеком любого слова предлога или междометия. Как можно считать что слова

сказанные человеком - правда?

Гена Пролит

Под сомнение можно поставить все, что угодно. А правдивы ли слова, сказанные человеком узнать Вам поможет только детектор лжи, да и его обманывают! 🙂

Игорь Пягай

Миллионы раз убеждался в том, что многие под одними и теми же словами понимают разное.
Хотя на одном языке, казалось бы, разговариваем, на русском.
А ежли ишо и дурачка включают!. . 🙂