Ксю

Кому открывается понимание Божьего Слова?

Елена

Тем у кого произошел сдвиг по фазе на необходимую величину.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Тем кто ищет истину, как сокровища.
Матф 16:17 Не плоть и кровь открыли тебе это а Отец мой, который на небесах
Бог откроет понимание искренним, которые считают мнение Бога выше, чем своё.

Танюся Власова

Всем кто любит Господа всем сердцем. всем разумением, всей крепостью.

Василий Лукьянов

Всем!
У кого есть глаза и уши, чистое, открытое сердце и желание найти истину.. .

Евгений

Кому жизнь насущная по ходу настопиз... ила.

Мила Milashka

боговерам

Марина Цыганкова

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Александр Сергеевич

тем кто грибы курит

Светлана Чеботарева

Бога надо впустить в душу свою. Атеист - человек злостно отрицающий Бога, не пускающий Слово его, ему никогда не откроется.

Елена Кокорева

тому кто просит.