Виктория Зотова

Непрестанно молиться? Можно ли слово Господи использовать как междометие так как это делают многие пожилые люди .

Андрей Крюков

Попробуйте это говорить вместо аааааааа... после каждого слова, что стало модным на ТВ и радио.

Сергей

Ну да, как мат: для связки )

Алексей Баранов

Иди в церковь. Там тебе подскажут, что делать.

Владимир Тарханов

Нельзя вообще-то. Но и я этим грешу.

Катерина Небольсина

не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким и сами судимы будете, и какой мерою мерите, такой и вам отмерять будут. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в своём не замечаешь?...