Игорь Савенок

почему вы людям поклоняетесь/?/сказано же молиться только Господу.

1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и
посредник между Богом и
человеками, человек Христос
Иисус,

Татьяна Малышева

Вот я одному Господу и поклоняюсь!

Алексей Кравцов

"Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. " (Лук. 4:8)
Поклонятся Богу надо обязательно, но из текста не следует, что только Ему Одному. Из текста следует, что Ему Одному надо служить. Запомни это раз и навсегда.

Василий Лукьянов

кем сказано? А не пойти бы им всем.. .
Никому не поклоняюсь.

Кравченко

Скучно одному Господу поклоняться !

Валентина Степанова

Кем сказано? не сказано, а написано в лживой книге человеком, вот верующие люди и поклоняются людям

Ксёна Кошка

А посредники между Христом и русскими - святые предки.. . У нас на Руси еще до крещения предков любили и почитали, так что.. . Не русский ты какой-то, Валек.. . 🙂

Ел
Елена

я ни кому не поклоняюсь))) , живу только для себя)) ) в прочем как и все.

Юлия Кашина

Каким людям? объясните!