Даша Кузнецова

Господь любит всех людей, но кто ищет Его, того больше любит. Верно ли эти слова ?

Илхомжан Абдукахаров

Скорее так и есть, ведь в поиске мы обращаемся часто к Нему, соответственно и получаем чаще от Него.

Виктория Щурова

Это как если ребенок ведет себя подобающе тогда его отец радуется. Так и есть, Он наш отец а мы его дети. «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам (Иакова 4:8)

Farid Kurbanov

Нет, любит он всех одинаково.

Антон Винокуров

а где вы его ищете? и как?

Ви

неверно или это хреновый господь

Наталья Архарова

Ну незнаю. Я вот прикинула, что я Бог и все меня ищут. Да я так спрячусь, что никто не найдет.

Тв
Твоя

Нет, ибо нет лицеприятия у Бога. (Послание к Римлянам 2:11)

Павел

а вот не знаю.. . но это повод проверить ! ))