Марина

Ну что? Поговорим о том, как нас любит Господь-вседержитель?

Vitaliy Petrenko

тебя?
примерно вот так

Сергей Лобанов

Того же кого и Конёк горбунок. И тот и другой лишь персонажи сказок.

Уколов Константин

Давно уже написано. Он отдал Себя за нас, причем, когда мы были еще грешниками

Анастасия Емельянова

Начинайте.... только в развёрнутом виде пожалуйста)).... и без слов написано, сказано, записанно....

Вера Мельник

33.64 Истинно, Бог проклял неверных и приготовил для них пламень адский.
33.65 Они будут в нем вечно: не найдут ни заступника ни помощника.
33.66 В тот день, в который они свои лица обратят к огню, скажут: о если бы повиновались мы Богу и повиновались Его посланнику!
33.67 И скажут: Господи наш! Мы повиновались властителям нашим и вельможам среди нас, и они удалили нас от пути!
33.68 Господи наш! подвергни их двойной муке, прокляни их великим проклятием.
33.69 Верующие! Не будьте подобны тем, которые оскорбили Моисея. Бог оправдал его в том, что говорили: он был высок пред Богом.
33.70 Верующие! Бойтесь Бога, и говорите слова правдивые.
33.71 Он благоустроит для вас дела ваши и простит вам грехи ваши. Кто повинуется Богу и посланнику Его, тот будет блаженствовать великим блаженством.
33.72 Небесам, земле, горам Мы предлагали залог веры, но они отказались принять его, устрашились его; а человек принял его, потому что он дерзок, безрассуден.
33.73 Бог накажет лицемеров и лицемерок, многобожников и многобожниц; но благоволительное к себе отношение в Боге увидят верующие и верующия. Бог прощающий, милосерд.

Камышева Марина

У вашего бога любовь специфическая по принципу бьет значит любит, так что думаю его любимчикам не очень хорошо живется...

Олеся Лучинович

Вот так и любит. Держит и любит)))

Олег

«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Греческое слово, переведенное как «мир» , в данном контексте относится к людям, а точнее ко всему человечеству. Любовь Бога настолько велика, что он отдал своего самого любимого Сына, благодаря чему его верные служители могут освободиться от рабства греха и смерти и обрести надежду на вечную жизнь.

Мария Чиркова

В зад он вас любит.

Александр Грачёв

И в какой позе он вас всех любит?