Роман Постричев

За что господь не любит гомосексуалистов?

Женька

за тупые вопросы

Игорь Ходякин

Он всех одинаково любит. Вернее, любил - сейчас он другими делами занят, другой вселенной.

Ни
Нина

Получили смску от господя с сообщением о его ненависти к гомосексуалистам? :)))
Что-то он как-то лихо ненавидит Элтона Джона, что у того жизнь все лучше и лучше с каждым днем...:)))

Евгений Кудряшов

Видимо его кто то трахнул в попу

Алексей Куликов

Он их любит. Он не любит их поступки.

Дмитрий Слеза

пример садом и гомора .
также в Библии описываеться союз сатаны как мужеловная связь ,-
" Муж к брату своему прилепиться, они вместе созиждяться и да неотторгнуты будут"!!!

На
Надежда

Бог осуждаеет грех! Не человека, а ГРЕХ !!!Бог осуждает мужеложство!

Мария Репетенко

Не знаю, какой "господь" кого не любит. А, Бог и Господь любит всех одинаково. Вот только, предупреждает, что гомосексуалисты и лесбиянки, как и пьяницы, тунеядцы, убийцы и прелюбодеи Царствия Божия не наследуют! Он их, даже не убивает, хотя мог бы, в одно мгновение, стереть с лица земли всех! Просто ждет, когда человек образумиться? Когда он захочет, жить по-человечески, а затем, постарается открыть для себя Бога?

Юля Глазырина

Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).

Елена Корнилова

Бог не людит поступки этих людей. Гомосексуальные действия — это «противоестественные» и «постыдные страсти» .