Анастасия Емельянова

Можно ли сказать, что от гомосексуалистов Бог отвернулся? Но

Но если он отвернулся - как они смогли найти свою любовь? ? А если не отвернулся - значит в них нет ничего противоестественного, зачем тогда их осуждать??

Владимир Кувалдин

Если учесть то, что Бог женщина, то они от него сами отвернулись.

Ольга Шилькова

Для данного греха, как и для остальных, только на земле (а не на том свете) есть исповедь. И если грех исповедовать часто, то он ослабеет и исчезнет. И человек осознает свою принадлежность к тому полу, которым он и рождён. Но для этого нужно ходить на исповедь, Причастие и ХОТЕТЬ расстаться с грехом, понимать, что это грех (гомосексуализм) - это отклонение от нормальной жизни, от заповедей... вообще - смертный грех...

Руслан Выгодин

Бог их такими уже сотворил! Увы!

N*
Natali *

Если Бог создал нас всех по своему образу и подобию, значит он тоже немножечно гомосексуалист 🙂 (с) ЮП

Миша Гавриков

Бог женщина? откуда такая информация?

Наталья Максименко

Секс предусмотрен природой для размножения, так что гейство не нормально.
Их даже в армию не берут, ибо это психическим отклонением считается.

Иван Платаный

Да не бог отвернулся, а детская наивность людей, как Дед Мороз, но тут некому объяснить что его нет..

Саша Сорока

Всё с тобой понятно, голубь сизокрылый.

Николай Кадушкин

Не надо путать дар Божий (любовь) с ...(это даже для яичницы оскорбительно).

Александр Андреев

Таких Бог накажет даже в этом мире вот стихи из Библии :Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, Рим 1:26-28

Анастасия Анисимова

бендеровец пшёл вон

Dima Maksimov

Судя по твоему гнилому содержимому - однозначно да.
Кстати, ты же в бога не веришь, зачем так нервничаешь?