Ма
Мадина

Почему бог отвернулся от украины?

Ольга Шебестюк

Ему надоели эти грешники

Ксения Шнайдрук

Потому, что современная украинская власть держится вся на лжи. Не будет лжи и эта власть рухнет.

Сергей Митришкин

и от россии тоже

Олег Юрченко

Дык разве куёвские сатанисты следуют законам Бога?

На
Наталья

Так он ей хотел помочь! Притча - явился Бог к украинцу и говорит - я исполню любое твоё желание, но при условии, что твоему русскому соседу сделаю вдвое больше. Тот подумал и говорит - а выбей мне глаз !

А"
Андрей ""

Украина повернулась к богу жопой, не каждому это понравится.

Алексей Сомов

люди поклонились мамоне и убили бога

Алексей

а зачем Бог фашистам и бендерам???

Марина

потому, что оні отмечают хеллуін

Андрей Савенков

--разве... теперь мы ясно видим кто-есть кто и что...

Марина Александрова

может Украины? люди, живущие там, ни в чём не виноваты, не надо их унижать (их президент и правительство - г.. , а люди тут при чём?

Елена Коцеруба

Дурак штоле? Как может Бог отвернуться от Украины? - иди уроки учи, лолка.

Артём Иванов

А при чём тут Бог? В Библии сказано :"Что посеет человек, то и пожнёт" Если бы люди слушали Бога и жили по его законам, например применяя принцип Иисуса :"Во всём поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами. " не было бы столько зла и несправедливости на всей земле. В этом же источнике написано о причинах возникновения зла и как и кем оно будет устранено.