Александр Лебедев

сколкьо стоит сделать карту сбербанк? устраиваюсь на работу и нужна эта фирма! и как все проходит, долго ли

Юлия Куранова

Карта делается бесплатно и первый год обслуживание бесплатно

Светлана Пурыгина

Бесплатно две недели делали. сейчас хз

Денис Ильин

Карта создается бесплатно, оплата идет за годовое использование в зависимости от карты от 100 рублей и выше, делается 2 недели +- пару дней.

Александр Щербаков

Если у вашего предприятия зряплатный проект со Сбербанком - так вам бухгалтерия даст все бумашки что нужно заполнить.

Ayax

Приходите в банк, там мин 15 - а потом ждете 3 недели пока она придет... .