Олеся Баранова

Помогите! Социальная карта в сбербанке арестована, на новой работе нужно открыть зарплатную там же.

Сообщает ли сбербанк приставам?

Наталья Кожанова

вся в долгах как в шелках? да сообщают и будешь работать на дядю. Т. к. забыла самое святое, что долг платежом красен

Диана Хасбиева

Можете оформить карту в любом банке и написать заявление на работе, чтобы зп переводили на нее. Можете это уточнить в банке. И лучше всего про Сбербанк забыть