Михаил Панов

потеря карты сбербанк

потерял карту сбербанк, в этот же день заблокировал) не было времени прийти в банк написать заявление)) прошло 9 дней, вернут ли мне карту или деньги которые на ней были???

Владимир Коровин

Деньги с паспортом получишь в том же отделении.... Карту заказывать надо

Вл
Владимир

Карту придётся выпустить новую и за деньги, но со средствами ничего не сделается. Можешь хоть завтра по паспорту все снять безо всякой карты.