Григорий Григорьев

В сбербанке сказали что на меня оформили карту по доверенности

Зашёл в сбербанк сделать карту новую, оказалось что на мне уже карта сделана я спросил как такое возможно сказали по доверенности, хотя я не какую доверенность не подписывал, какой-то Петровичь сделал я его вообще не знаю, подскажите кто знает чё делать и куды обратиться а если этот Петорвичь кредит на меня возьмёт, так то не смешно ...

Я заблокировал, завтра поеду все документы откопирую и в полицию, я уже знаю его имя фамилию, там ещё его паспортные данные скорее всего должны быть и прописка

Виктория Тырса

иди к ментам

Мария Баинова

немедленно блокировать эту карту, как собственник и потом разбираться со сэтим банком..

Ольга Сенниковская

Вообще-то это уголовное дело. Поскольку и на доверенности и на карте должна стоять ваша подпись. Требуйте ксерокопию доверенности, смотрите фамилию нотариуса и заявление в полицию срочно. Карту блокируйте.

Андрей Кириченко

возьмите справку в банке - где, когда и кем получена карта и в полицию

Любовь Дакиева

Некоторые банки грешат выпуском карты "загодя", но она недействительна без вашей подписи (иногда выпускают карту новую, если срок старой закончился и у вас на счету еще есть необходимая сумма для выпуска карты, но там тоже надо продолжать договор) . На счет доверенности ( доверенность должна быть на открытие счетов и обычно такую оформляют только недееспособным людям, которые сами не могут прийти в отделение и тд) . Вы бы в отделении банка попросили показать вам документы, на основании которых, выпускали карту.

Джим Челидзе

Петровичь- это известный мошенник.. видать и до тебя уже добрался

Сергей Луконин

Жалобу напишите через сайт самого банка, но потом как у них положено, окажетесь в черном списке.

Алексей Клименков

ну потребуй в банке копию доверки.... Затем в полицию заяву на то лицо которое указано в доверенности

То
Толеген

Если Москва звони для блокировки карты по телефонам +7(495)500-55-50 или 8(800)555-55-50. Удачи сынок.

Андрей Неклюдов

судебная практика имеется. скорей всего ничего не докажешь. придёт нотариус в суд и скажет что вот этот человек приходил паспорт предьявлял, а днк экспертизу они видетели делать не обязаны. У человека квартиру также продали по доверенности.