Алексей Жидков

арест денежных средств на карте сбербанка!!!

Вчера пришло смс с уведомлением об аресте денежных средств на карте. В банке судебных приставов я себя не нашла. Перерыла весь интернет в поиске ответов, но только запуталась ещё больше. К слову сказать я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.! Помогите разобраться в законности данного ареста!

арест не может налагаться на алиемнты и детские пособия, а пособия за отпуск по уходу за ребенком подвергаются аресту?

Вирус Касперского

Те кому вы должны подали в суд и выиграли, после этого отнесли решение в банк и тот наложил арест на счёт...

Анастасия Шамрай

Интернет рыть ни к чему.

Нужно просто прийти в офис банка, показать паспорт и выяснить что с картой. Можно даже позвонить, если Вы не забыли ключевое слово, которое вписали в заявление на выпуск карты.

Татьяна Опарина

В инете может и не быть полной инфы. Просто позвоните или сходите в банк и/или к приставам.

Сергей Куртинец

А не развод??.

Лада Ангел Курбанова

Идите в банк, запрашивайте основание. Может налог какой нибудь.

Славинский Игорь

На ваше пособие, которое является вашим доходом на данный момент, арест могут наложить... долги надо платить.