Анна

Помогите с образцом договора аренды на землю с/х назначения! ( Я-собственник земли)

Елена

Образцов и интернете много, но я всегда советую делать индивидуальный договор под свою ситуацию, который отразит все особенности ваших непростых взаимоотношений, тем более по поводу сх земель. Стоимость составления от 1 до 5 тысяч рублей.
Удачи.

O:
O33O :)

От сроков зависит. Если на малый срок можно особо не вникать и брать с Яндекса