Александр Мерзляков

сколько по времени перечисляют материнский капитал после подачи заявления в ПФР

Екатерина Сава

17. В случае удовлетворения заявления перечисление средств (части средств) материнского (семейного) капитала осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации (территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации) не позднее чем через 2 месяца с даты принятия заявления.

Ровшан Вихров

После сделки с недвижимостью говорят максимум 2 месяца, на практике обычно 2-3 недели.

Эльдар Маг

Через месяц перечислят обычно не затягивают на два. Я сама за материнский капитал дом продавала.