Вл
Владимир

ИП на ЕНВД: на сколько можно уменьшить сумму налога в 2013 году за счет выплат в ПФР и ФОМС?

Выплаты в ПФР и ФОМС превышают сумму налога. Интересует следующее: можно ли с 2013 года уменьшать налог на 100% (то есть не платить его совсем) ? А оставшуюся часть взносов в ПФР доплачивать самому?

Перизат

Минфин разъяснил новый порядок учета страховых взносов на упрощенке и ЕНВД http://www.glavbukh.ru/news/15110....и

В вашем случае в пфр платите 8916 за квартал до 31 марта обязательно, а налог не платите совсем, только подаете декларацию