Дмитрий Данилов

AMD Radeon HD 6670(GDDR5 1024 mb ВидеоОЗУ) работает Хуже чем Nvidia Gforce 7600 GT (256mb ВидеоОЗУ)

Старая видео карта была слабой почти каждая игра тормозила.
Решил пойти купить новую AMD Radeon HD 6670
После установки видеокарты и драйверов зашёл в игру (Prototype) Игра работала чуть хуже чем со старой видеокартой
Оперативная память у меня 3GB DDR2 Матка P5LD2 Проц ASUS
Подскажите что делать!
За ранее спасибо)

Драйвера ставил да
Ну ещё один нюанс.
Когда я установил дрова мне писало что драйвер может работать не корректно из за сбоя при установки
Ну я не стал обращать внимание и установил игру, игра тормозила
Я решил переустановить драйвер заного
переустановив игру я уже не переустанавливал может ли быть дело в этом?

Екатерина Иванова

Надо игру переустановить. При установке она оптимизировалась под 7600 GT.

Матрос Април

Для начала, смени "прокладку" между монитором и стулом.

Юлия Мишустина

как ни странно но видеокарта действительно лучше. обратитесь к специалисту возможно у вас что то с компом...

Big Z

Блок питания то карточку тянет?
Если да, воспользуйся советом в первом ответе.

Вероника Размашкина

А блок питания какой? Драйвера новые ставил?