Anastasiya Omarova

Здравствуйте! ! можно узнать совместимость двух людей Екатерина 22,09,1986 и Алексей 20,06,1991,заранее большое спасибо)

Ярик

холод и не понимание в таких отношениях. Даже для дружбы негативно. И обычно Алексей первый уходит, потомучто вы ему надоели, ведь он лунные Весы, и вам он не подходит. Единственный вариант быть рядом с ним, это вместе работать, заниматся творчеством или в сфере шоу бизнеса или рекламы