Алексей С.

Chto oznachaet kogda pochti kazhdyj vecher snitsa pogibshyj lutshyj drug?

Tima Edelmann

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Ме
Мехровар

Возможно то что он был тебе дорог .

Таис Московская

Вы за ним скучаете, и очень переживаете, вот он и снится. Мой дядя после смерти мне тоже месяца 3 снился каждый день