Ксения Сафрыгина

Что подарить дочери на одиннадцать лет? Завтра день рожденье

Алексей Анищенко

подари планшет будет хороший подарок или если нет телефона то купи его.

Василий Пупкин

1.Животное - если нет аллергии и если вы не против!
2.Диск с игрой, какую она любит (если играет, конечно) .
3.Что-нибудь из электроники!
Счастливо справить день рождения!!!!

Кирилл Алибаев

сматря на сколько вы расчитываете потратица подарите ей чтонибуть запоменающееся или есле деньги позволяют скажите это твой день рождения пайдём в любой магазин и выбери любой подарок.