Юлия Семёнова

Собака съела кактус. Теперь скулить очень сильно. Кактус был большой примерно 30 см с колючками. Ветеринара в городе нет

Сергей Резанов

Когда ела не скулила, а теперь за скулила.. ну.. ну.. фантазер.
а ветеринары у вас все вымерли что ли?

Ольга Соломенцева

Кормите ее вязкой манной кашей, может выйдет все.. . А вообще-то эти страдания могут быть продолжительными и закончиться плачевно.. . Сочувствую.. . Я всегда считала кактусы бесполезными растениями в доме.. . А теперь буду считать еще и вредными....

Давид Закрадзе

Собаку нужно срочно к врачу или же все это закончится очень плохо.

Ольга Эценгерт

Проверьте пасть на колючки и занозы, если нет то нужно осмотреть был ли кактус ядовитым, если да то срочное промывание желудко, можно сделать и в домашнем условии с помощью таблеток

Евгений Чукуров

Ну дак съездите в ближайший город к ветеринару, они же не везде вымерли, интернет же есть, значит и ветеринар где-то рядом есть

Аркадий Ильин

Корочь режте ее если не вытащите и умрет на обед и ужин

Мария Капусткина

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! У вас не мышка?!