Lemand

Опиши животное которое хорошо знаеш

Opt

Ночная птица киви. Киви наиболее широко распространены на обоих островах Новой Зеландии и на острове Стьюарт.
Оперение птицы киви напоминает грязненькую шерстку. Крылья ее крохотны, их почти не видно, поэтому летают киви как говно. Бегают также крайне неуклюже. В природе их осталось мало.

А*
Агата ***

тарОкана знаю
мыШ знаю

Ольга Лисеенко

Кошка: усы, уши, нос, глаза, две передние лапы, две задние, хвост, когти, общее количество которых 18- по 5 на передних, по 4 на задних лапах. Мурлычет и мяукает. Любит, когда гладят по шейке. Питается кормами для кошек. Если бы кошка пошла в магазин, она не купила бы вискас! Она купила бы самый дорогой и вкусный корм. Поэтому содержать кошек очень дорого.

Елена Васильева

Лошадь. Красивое, умное, сильное, выносливое животное) и я их люблю!!!!:))

Ромчик Королёв

Я о многих животных хорошо знаю. Вплоть dо того как их лечить. Ну это уже моя история. И содержала кроликов, хомяков, попугаев разных, черепах, кота, рыбок и так по мелочи. . Мне всех лень описывать ) Я не поняла с какой целью был вопрос задан, если любопытно лично мне задайте вопрос с удовольствием отвечу.