Игорь Светлов

Идея проекта "ТЫ Фермер" . Нужно ваше мнение

Здравствуйте.

Хочу запустить проект в котором любой желающий будет участвовать в управлении виртуальной фермой. Идея такова. В подмосковье, на приусадебном участке будет развернута миниферма. Будет огород, сад, птичник, крольчатник, и свинарник. Дважды в неделю будет сниматься видео с обзором хозяйства и отчетами за последние дня. Любой желающий может принять участие в работе мини фермы. Каждый день будут выставляться на голосования различные вопросы. Например: Какую породу кроликов завести, чем накормить, какой вариант содержания выбрать, когда спаривать и тд. По итогам голосования, работники фермы будут выполнять те или иные указания, а все участники смогут следить за этим. При наступлении Осени, участники проекта смогут получить часть выкрашенного в хозяйстве продукта. Так же возможно будут установлены интернет видеокамера с помошью которых можно будет следить за хозяйством онлайн.

Очень нужно ваше мнение а так же предложения и пожелания

Дарья Крылова

Вопрос - а зачем это?

Исходя из содержания Вашего текста, предлагается настолько бездарный механизм реализации, непродуманный, на уровне интеллекта 12-летнего, что даже высказываться на эту тему не хочется.

Тем более Вы главного не пишете - участие в проекте, видимо, предполагается платным для участников, чтобы работники этой чудо-фермы нужды не испытывали, пока эти экзерциции осуществлять будут.

Что делать с "выкрашенным в хозяйстве продуктом"... на этой "виртуальной" ферме.. . Вы даже значения слов не понимаете, которые пишете. "Проэ-э-экт" хотите запустить.. . Уровень Ваш, извините, для организации чего-либо низковат. И идея - детский лепет. Вот среди школьников и организовывайте нечто подобное, под эгидой сельской школы какой-нибудь, под присмотром взрослых, как учебную практику.
Чтобы методы хозяйствования были гуманными по отношению к этим бедным кроликам.

Вы хотели мнений - они могут быть и отрицательными, вот, получайте.
Разрабатывать и доводить до ума Ваш прожект, это, знаете ли, мы не будем. И к нам - на "Вы", пожалуйста.. .

Римма Антипова

Новый Дом - 2? Для кроликов? Для свинок?
А все ли готовы увидеть это? Увидеть, как свинки или кролики живут, что они едят, как они какают, как размножаются? И наконец последний этап? Все готовы? Посмотреть в режиме он-лайн, где у свинки находиться душа? !

kuzyak_v

Большой брат на Ферме ))

Юлия Гелева

нам достаточно виртуальной фермы на сайтах. ты иди лучше в другой раздел типа бизнес, игры. . мы тут типа реально посеять и собрать.

Марьям Харламова

Идея не плохая, весь вопрос в воплощении, удачи)

Алексей Поляруш

Это настолько затратное мероприятие что тебе не только дивиденды, а самому концы с концами свести бы.