Анастасия Левандовская

Если бы ты был (а) фермером, то что бы выращивал (а)?

Женя

Вот,где простор для фантазии!!Завела бы обязательно коз.Мы все родом из детства.Летом меня отправляли к бабушке в Котовск ,и там была козы.Помогала бабушке их пасти.Люблю их молоко.Даже запах козы и ёё молока для меня-запах детства.
Перепёлок побольше.У меня и сейчас они есть в городе.Только немного.Они несутся и всегда чудесные яйца есть -прямо птичка,несущая золотые яйца.
И свинок обязательно вьетнамских..Мы держали их у знакомых.Сначала их купили,кормили,помогали за ними ухаживать.Покупали корма.Они травоядные.Растут очень быстро.
Спасибо за вопрос.Я побывала сегодня фермером абсолютно в реале...

Екатерина Рублёва

Большой плодово-ягодный питомник районированных сортов , он у меня уже есть в миниатюре (ЛПХ), а скотина-- уже пройденный этап--жуткая головная боль особенно с реализацией--одни убытки, у нас уже многие фермеры на скотине погорели, а на зерновых и картошке едва концы с концами сводят. В этом году опять половина подсолнуха в полях из сугробов торчит---семечки сгнили на корню из-за продолжительных осенних дождей.

Константин Ключкин

мне хватает того что на 64 сотках огород и на 75 черешнево-абрикосовый сад.

Мебель Для Вас

Цветоводческий питомник. специализирующийся на выращивании роз. и многолетников -он у меня есть в миниатюре -ЛПХ

Инна Антохина

страусов- без шуток, свободно переносят зимы, дают яйца, быстро растут, эксклюзив и на них ездить можно)

Люба Пинчукова

одно дело вырастить другое дело реализовать. сложно всё.

Артур Исаков

Только то, для чего свободен рынок сбыта в округе.

Алёна Базаргулова

А я бы занялась выращиванием кормов для животных. Не хватает качественных кормов нашим скотоводам. Поэтому и молоко хилое и мясо тощее. А для души бы завела каталонского ослика. Такая милашка

Tata Tata

Хочешь разориться - стань фермером! Картошку, свеклу, капусту.

Полина

Барашков и кроликов

Толик Смирнов

Топинамбур - как кормовую культуру для скопа и птицы - и вершки, и корешки. И почти никакого ухода - только уборка.

Александр Фомин

Выращивала бы кормовые культуры для КР скота. А в загоне коровы молочные голов 50.И 2 скотника было, рабочих...)) ) ) Из меня хороший деловой руководитель получится.

Галина Зубенко

павлинов, тетеревов-косачей и фазанов

Ольга Быканова

Если б я была царицей... Натуральное хозяйство- ничего не покупается и ничего не продается. Смысл что-то выращивать на продажу, чтобы какую-то дрянь купить в супермаркете по нереальным ценам?

Рустам Халиков

Выращивала бы ананасы. Вот только как со сбытом?

Вячеслав Цой

построить теплицу и выращивать огурцы

Ольга Свибович

Только плодопитомник . Но с таким набором саженцев которые пользуются спросом - персик абрикос черешня алыча и т . п . -районированные для средней полосы России .

Анастасия Калинина

то. что мы едим в нашем регионе-овощи разные..

Юлия Грязнова

Зерновые культуры, подсолнечник.

Виталий Логвиненко

картофель, он всем нужен

Сергей Семёнов

я бы выращивал огурцы, морковь, помидоры, капусту, арбуз, баклажан (с помощью бакложана перед Новым годом можно разбоготеть! ) впрочем я это все выращивал только у себя дома кроме арбуза и моркови

Евгения Федотова

Очень люблю кроликов и так хочется их выращивать.