Александра Демидкина

как выращивать мелиссу?

Ольга Барахова

Растёт у меня, как сорняк на грядке, а зимой на окне в горшке!

Дмитрий Маслов

В огороде. Сеешь и она сама растёт. Много лет.

Сергей Агашков

хуже когда от неё невозможно избавится. обычно участок найти бросовый посадить и поливать. потом она сама справится

Лёша Я

эта дрянь сама растёт----меня ей всё лето травят (((((((((((((((((((

Юрий Мелешкин

Она как сорняк!

Корней Алексеич

один раз посеять и потом она сама будет сеяться по всему участку.

Аня Алексеева

По краю участка сажайте. а то она самосевом потом везде растёт.. Но очень нравится, вот сейчас с листьями чёрной смородины заваривать... ММММ!!!!

Маргарита Дивеева

Зачем ее выращивать? Это сорняк! Раз в огород попала - будет расти много лет!

Юляшка

Только посеять или прикопать корешки - и никакого ухода.