Маргарита Васильева

Как избежать разборок?

Вобщем вчера меня одна девочка стала ни за что ни про что обсирать в чате. Я ее знаю, она из праллельного класса и она стала мозолить всем мозни про то что любит одного мальчика. Она даже писала чтобы кто-нибдуь ему написал, что она его любит. Но потом она на меня набросилась и я написал что отправлю ее сообщения ему. Она написала что ей пофиг на него и на то что я сделаю. Вобщем я со второго аккаунта отправила ему скриншоты нашей переписки о нем. Он написал круто (хотя он даже не знает кто она) . Потом я ей написала что он все теперь знает. Она бесилась и я написал аему что я ощиблась. Но она все бесилась и снова начала меня оюсирать, хотя он ей к тому времени уже разонравился. Поскольку я болею, мне одноклассница написала чтобы я попозже вышла, а то она хочет меня избить вместе с подругами. На сколько я знаю эту девочку, она психопатка и от нее можно ждать что угодно. Я уже сто раз извинялась перед ней, все бестолку. Она будет ждать меня у входа.
Что делать? (извините за пунктуацию)

и за грамотность тоже извините

в школу иду завтра

Red Berry

Придется драться: D
Ну а в самом деле, наверное не права была раз так получается, справедливо было бы ответить: -получишь по заслугам.. (ситуации не знаю-утверждать не буду)
Но в твоем случае думаю так: сразу она бить не будет, сначала либо покричит, по материт и в этом духе, потом придет время твоей реплике, скажи ей следующие:
-Неужели родители тебя так плохо воспитали? что даже за такие несерьезные проблемы ты готова с кулаками лезть? (или "загони в тупик" своим каким-либо вопросом)
Вобщем просто попытайся дать ей почву для размышлений. или сделай ее виноватой, чтоб стыдно было ей, а не тебе

Сент Aka God For You

сначало попробуй поговорить митно, говори спокойно! А если поймёшь что она хочет тебя ударить, но пока не сделала это дай ей со всего размаху в глаз и уйди! Если она ударит первая, не кричи и не плачь !