НЕ
Надежда Ермилова

Когда человек из прошлого неожиданно появляется и признается в любви, это значит что у него все так плохо?

или ему что то нужно? или он осознал свою ошибку? или что то ещё?

Axinya Igorevna

Всё непонимание междулюдьми в том, что они по-разному понимают слово "Люблю". Он просто, скорее всего, имел ввиду то, что приятно тебя видеть, что помнит ваше прошлое. А ты поняла, что он испытывает чувство. Ну, или просто секса хочется.

Сергей Пируев

Наверно сравнил с кем-ниб (и не одной) и понял, что вы лучшая.

Павел Кондратьев

Просто человек из прошлого слишком поздно понял, что потерял. Возможно неудачно сложились отношения с другими.. . возможно и не пытался строить отношения вообще с кем-то...

Геннадий Ветров

Это, далеко, не так.. . Иногда, нужно время, чтоб понять и оценить отношения..

Ирина Федорова

значит лучше не нашол некого

Ирина Осипова

Да нихрена не понял что потерял, просто ни с кем не получается видимо, вот и явилосё чудо болотное к "легкой" добыче.

Сергей Краснухин

иногда бывает, что отношения и тогда уже были, просто кто-то не понял, не удержал, а потом, сравнив с настоящим понял, что потерял...

Сергей Заллентинов

А кто его знает...

Nefillim

Иногда просто нужно что бы прошло время, всему свой час как говорят. Причины могут разные, главное итог. Лучше сделать и услышать ответ, чем жить в сомнениях.
Лучше поздно, чем никогда.