Ирина Кургузова

Архитектура Санкт-Петербурга

помогите найти изображение, либо чертеж балкона с здания. Архитектора А. Е. Белогруд, адрес здания Большой проспект 77. Может быть вы там живете, мне очень нужна фотография этого балкона, с мелкими подробностями. .

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ) Вы мне очень помогли))

Сергей Зайцев

Здесь http://fotki.yandex.ru/users/olgano2008/view/249094/?page=0
в оригинале 2160х3248 пикселов

Архитектор Белогруд построил дом для владельца - гражданского инженера-архитектора К. И.
Розенштейна.
Дом в палладианском стиле.
На высоте третьего - пятого этажей фасад украшен колоннами коринфского ордера. На уровне капителей расположены скульптурные барельефы. Два нижних этажа облицованы гранитом.
Фронтон украшен скульптурами работы В. Ф. Разумовского.