Наиль Садреев

не могу установить агент!

При третьем шаге установки появляется ошибка "не удается выполнить операцию. Установка прервана. Попробуйте перезагрузить компьютер и повторно запустить установку". Это действие не помогает. Недавно хотел установить игру, такая же фигня. Я тогда грешил на установочный файл. Но агент то скачал отсюда.

-Остановка запущенного майл агента.. . (хотя он не запущен и после последнего запуска комп перезагружал раз пять)
-Копирование новых файлов... .
-Добавление записей в реестр.. .
Создание ярлыков.. . (и тут пистец, ошибка)

Дм
Дмитрий

Mail.6.0.Build.6015
Установил без проблем