B)
Barbariss )

Люди, подскажите почему мой ПК не узнает смартфон samsung wave 3 8600.Пишет, что не распознает программное обеспечение.???

Юлия Тимофеева

Потому что нужно диск установить с программным обеспечением, он с телефоном в комплекте идет. У меня тоже не видел, я из телефона просто флешку вставляла...

Макс Боба

Зайдите на samsung, скачайте и установите на ПКKies. Это драйвера для вашего телефона + ПО для удобства работы с ним.